Мазь вишневского лечит геморрой

Отзывы:

LENorKiSS
Но, прежде чем начинать лечение геморроя мазью Вишневского в домашних условиях, нужно более подробно рассмотреть предназначение каждого из этих компонентов. Данная мазь всегда была в моей аптечке, но то, что ей можно лечить геморрой я не знал.
Денис
Как-то пробовала лечить геморрой мазью Вишневского. Мне не понравилось. Во- первых она жутко воняет, во-вторых мажется и растекается, неприятная такая, липкая, марает белье.
100mb
Использование мази Вишневского для лечения геморроя имеет свои особенности. Отзыв №3. Както пробовала лечить геморрой мазью Вишневского.
Maule
Эта 3-х рублёвая мазь избавит от геморроя и не только. Найдется в каждой аптечке.
Faegal
Лечение геморроя мазью Вишневского назвать основным метолом терапии патологии нельзя. Это средство (линимент бальзамический по Вишневскому) может ввести в комплексную схему лечащий врач, если имеются определенные показания.
HARDmelody
Допустимо также лечение геморроя мазью Вишневского, невзирая на то, что этот препарат не был разработан специально для борьбы с этим малоприятным заболеванием.
skipp
Мне знакомый врач про мазь Вишневского так объяснил: она закупоривает поры . Он гнойники то уже не лечит, только усугубляет, а Вы про геморрой!
Elly
Можно ли лечить геморрой мазью Вишневского у детей? — Да. Исключая резкий запах, никакого вреда мазь малышу не принесет, и напротив Применение линимента Вишневского при геморроидальных воспалениях. Сложность применения лекарственных средств.
lanion
 · Если вовремя начать лечение, с помощью мази можно избежать операции и избавиться от геморроя окончательно. При лечении геморроя мазь накладывается на пораженное место в виде компресса.4,6/5(5).