Мазь гепариновая от геморроя отзывы

Отзывы:

Evgis
Отзывы о гепариновой мази при геморрое. Лида: Геморрой появился во время беременности. Врач сказал, что на ранней стадии Гепариновая мазь от геморроя действует мягко, обладает местным обезболивающим, противовоспалительным и сосудорасширяющим действием.
Tini
Гепариновая мазь от геморроя — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.
Helen
Антикоагулянт Нижфарм Гепариновая мазь - отзывы . Гепариновая мазь от геморроя, мазь от ушибов, синяков и прочих проблем с нашими венами.
КолючКа__
Свечи или мази не помогут вам избавиться от геморроя
АнИмЕшКа
Врач назначил использовать гепариновую мазь для смазывания геморроидальных узлов. Чувствую, что обезболивающего эффекта недостаточно, хотя воспаление немного Использую мазь для лечения геморроидального узла, наношу тонким слоем как указано в инструкции.
Coochy
Мазь полностью не может избавить от геморроя. Насколько я знаю, этого можно добиться с помощью операции (сама мысль об этом пугает). Гепариновая мазь 5/5.
Djsunset
В детстве, еще при СССР, кроме свечей от геморроя применяла еще и гепариновую мазь. Ее еще мой папа применял, а ему его старший брат.
alonzo
Отрицательные отзывы. Мазь «Гепариновая», популярна при лечении геморроя. Я ее купила именно для этой цели, хотя у нее множество лечебных свойств. Мазь недорогая, продается в каждой аптеке, ее стоимость составляет около 60 рублей.
Dom
Гепариновая мазь от геморроя, мазь от ушибов, синяков и прочих проблем с нашими венами. Когда поможет, а когда окажется абсолютной пустышкой. Борьба с прыщами/5().