Заговоры и молитвы от геморроя и трещин

Отзывы:

78t
Заговор - молитва при кровотечении при геморрое. От геморроя и парапроктита с признаками кровотечения поможет такая молитва. Заговор на воду от геморроя. Проснувшись утром, пойдите в ванную и умойтесь. Затем наберите в руки теплую воду и скажите такие слова.
Yum B.
Используя заговоры, переносили болезнь на земляные плоды. От геморроя же избавлялись при помощи редьки. В конце дня, на закате, брали плод с сухим хвостиком и шёпотом произносили 3 .
Нимфа84
Заговор от геморроя – магический обряд, который сможет помочь любому человеку, страдающему этой болезнью справиться с ней, не прибегая к.
Maley
Заговор от геморроя. Хватит это терпеть, читай утром три раза и геморрой сгинет
pampam
Заговоры и молитвы от геморроя. Геморрой не только явление социума, нашей Заговоры и молитвы от геморроя на ряду с медикаментозным лечением и операциями способны избавить от болезни. Когда болезнь запущена, выражена в узлах, трещинах, кровотечении.
vill
10/19/ · просмотров Заговоры и молитвы от геморроя. Геморрой не только явление социума, нашей проблематичной жизни, но и как неприятный телесный недуг знаком многим мужчинам и женщинам.3/5(2).
Mary7
Особенности молитв и заговоров от геморроя: Также популярна эта молитва от наружного геморроя и трещин, Можно читать заговор от геморроя на.
Andrey7782
Молитвы от рожи, геморроя и гепатита,работа с негативными качествами.
Dogrel
Заговор от геморроя читать на воду и на ночь от от геморроя наружного и внутреннего и трещин.