Как пахнет геморрой

Отзывы:

xab L.
выделение секрета геморроидальных узлов. При геморрое выделения из заднего прохода с едким запахом всегда происходят в период обострения заболевания.
tonysunshine
Как пахнет геморрой Шишка на голове что это Многих людей тревожат мягкие или твердые шарообразные образования на голове.
knopiccc
Откуда берется геморрой. Ответственность на задний проход возложена большая. Во-первых, способность удерживать кал и газы всегда и везде.
SuhOFFF
5 ЗАПАХОВ ТЕЛА, УКАЗЫВАЮЩИХ НА БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ
Mibei
Может ли геморрой пахнуть, чесаться, лопнуть и причинять боль? Геморрой - общая проблема, которой страдают в какой-то момент своей жизни до 85% населения планеты.
ninel_xl
Почему может возникать неприятный запах от геморроя, как бороться с этим проявлением болезни, методы диагностики и лечения заболевания в официальной медицине.
Gukree
The Escape Rooms fans and professionals forum. Join the escape rooms community. Find answers and ask new questions. Challenge others.
Firm_ice
Sah4R show #28 Как пахнет улица
Mazugrel
Консультация на тему - Геморрой и неприятный запах - Запах кала из заднего прохода Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой деликатной проблемой, запах появился месяцев 6 назад, 3 года страдал.
maliardo
Геморрой — распространенная патология венозных каверн От гнойных примесей отвратительно пахнет постельное белье, трусы.
Лиса
Как ТАМ устранить неприятный запах? Про здоровье