У наполеона был геморрой

Отзывы:

titbit
Австрийский граф Нейперг, покоривший покинутую Наполеоном Марию-Луизу, так же потерял глаз в одном из боев. Но вот безногие офицеры в эпоху, когда все передвижения осуществлялись верхом на лошади, были большой редкостью.
Koptelman
1. НАПОЛЕОН У Наполеона был геморрой. Знали? Нет? Ну теперь живите с этим знанием:) Напасть эта и по нашему времени не самая приятная, не всегда поддающаяся консервативному лечению. А уж для прошлых веков геморрой был.
SilverLine
Как геморрой Наполеона привел Ватерлоо открыта Колумбом случайно, а целью его экспедиции был поиск морского пути в Индию.
Виталий
У Подруги БЫЛ Такой ГЕМОРРОЙ, Что СИДЕТЬ Не МОГЛА, а ВЫЛЕЧИЛАСЬ…! Нужно ВЗЯТЬ...!
Keshicage
правда мифы мысли история наполеон. Комплекс Наполеона: 11 мифов о великом полководце. Наполеон был низкого роста, плохо говорил Наполеон был даже чуть выше среднего мужчины того времени. Миф возник во многом из-за путаницы с мерами длины (английский.
ADOVIY
Наполеон был болен геморроем. Всем известен факт, что в начале битвы при Ватерлоо у него случился сильнейший приступ этой хвори. Он поспешил удалиться с поля сражения и несколько часов провел в ванне с кипятком.
MmaxX
Наполеон был болен геморроем. Всем известен факт, что в начале битвы при Ватерлоо у него случился сильнейший приступ этой.
Haroshaya
Геморрой, панкреатит, анемия, иммунитет – уникальное лекарство за 150 рублей. "Забытая" медицина.
Minx
Геморрой – это варикозное расширение геморроидальных вен в прямой кишке. Характеризуется воспаление геморроидального узла тромбозом, изменением формы и патологическим расширением геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
topaz
Как лечить геморрой!