Мудра для лечения геморроя

Отзывы:

LoJIita
ИСЦЕЛЯЮЩИЕ МУДРЫ. Неспроста народная мудрость гласит: «Все в руках человека». Руки могут заменить собой зрение, речь, слух. Могут погладить по головке, стукнуть обидчика, прибить гвоздь, приготовить еду и сшить платье.
Taura
Ашвини-мудра является одной из самых эффективных практик для здоровья и, в особенности, для лечения геморроя. Работает и на энергетическом уровне, и на физическом.
Super-myau
Геморрой. Целительные мудры. Подробнее Сохранено: . Мудра раковина - эффективное лечение ангины! Иммунная СистемаБоли В.
ADOVIY
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
Бесчувственная
Эта мудра снабжает энергией и расслабляет органы или части тела, к которым Вы прикладываете сложенные в неё пальцы. Действие мудры похоже на воздействие лазерного луча обновленной энергии на части тела или органы, которые нуждаются в лечении.
ethaniel
Как воздействует на геморрой йога, а, точнее, один из ее видов – йога для пальцев, или мудра. Практика мудр подразумевает йогу пальцев.
SerJey
Кроме того, Главная Сакральная Мудра лечит болезни кишечника, мочевого пузыря, простаты, помогает при геморрое. Рекомендуется как при.
PRETTY
Один из нестандартных методов лечения геморроя - мудры. Это специальные упражнения, которые не требуют напряжения или.