Кто живет с геморроем много лет

Отзывы:

svetiks
Геморрой доставляет много неудобств человеку. Он болит, может кровоточить. Как узнать есть ли эта патология? Поскольку это приводит к запорам, образованию трещин и выпадению геморроидальных узлов, то многие больные начинают искать пути решения такой проблемы.
Sunny
кто живет с геморроем после Александр, 55 лет — кто проводит много времени в сидячем положении – например, водителей и всех офисных работников.
Arall
Мне 60 лет. Страдаю от геморроя много лет, но были только внешние узлы. А тут появились и внутренние, началось кровотечение.
Denry
Геморрой - причины, симптомы, стадии и виды геморроя.
flydreamergirl
Есть такие кто живет много лет с нелюбимым мужем? Да, у меня после 15 лет с мужем нет дикого секса, как в начале совместной жизни по два, а порой и три раза в день.
Arall
Геморроем мы в шутку называем любые жизненные неурядицы. Также после сорока лет рекомендуется ежегодно сдавать анализ на.
shrajbikus
Геморрой!!!!Как его лечить???Нужна ли операция?Открытая геморроэктомия.
Firm_ice
Консультация на тему - Хронический геморрой стадии - Расскажу вам свою историю болезни, которая доведет меня до нервного срыва! Мне 27 лет, не рожала, не злоупотребляю алкогольными напитками, не курю, раньше занималась спортом, точнее плаваньем и бегом.
SilverLine
Геморрой – заболевание деликатное, и многие не спешат обращаться по Наверное, поэтому в сознании большинства из нас много.