Геморрой на 9 месяце беременности форум

Отзывы:

Veter177
Геморрой при беременности. Здравствуйте! Впервые в жизни столкнулась с проблемой геморроя на 9-м месяце беременности. Стул регулярный, запоров нет. Воспаление с болью периодическое, не постоянное, крови нет. Вставляла свечи натальсид, но к концу приема.
Small
6/1/ · Девочки, у кого так было.. ко всем прелестям беременности, вчера вылез геморрой, 2 шишки размером с вишню.
ADOVIY
Я на недели беременности, раньше никогда не встречалась с этой проблемой, но Вот уже 4 дня я мучаюсь от геморроя.
Exsimimiron
Геморрой во время беременности: 4 главные рекомендации
Vile
Острый геморрой с болезненной шишкой проходит через неделю, потом неделю на закрепление результата. Не поднимайте тяжести, не садитесь на корточки, не мойте полы, не допускайте запоров. После родов геморрой обычно проходит.
CaIIIKa-Flair-Bar
Ведь геморрой, кроме более или менее выраженного на первых порах дискомфорта, может нарушить нормальное течение беременности на поздних сроках, а также повлиять на .
Леонид
Геморрой при беременности - Здравствуйте девушки! Через два месяца после родов снова к врачу, уже смотреть и решать что.
CASHpsg
Геморрой у беременных. Проктолог ЦЭЛТ о геморрое у беременных женщин.
exxler
Девочки! Я на 7 месяце беременности и вылез геморрой. Торчит один узел прямо из ануса. Я в отчаянии не знаю.
Григорий
Беременность запланированная, срок 4 недели и вот такая фигня вылезла. На прием записали Девочки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой, как геморрой? . При беременности на любом сроке не опасен для плода. 9 способов сделать кухню из ИКЕА не похожей на другие.
timsvodnik
Геморрой во время беременности