Можно ли заниматься анальным сексом после операции на геморрой

Отзывы:

BigRicco
после выпадения геморроидальных узлов отсутствует возможность вправить их Операция по удалению узлов геморроидального типа достаточно простая. Остановимся на основных признаках: Выпадение узлов геморроя, когда они оказываются за анальным кольцом.
Fly
А можно ли заниматься сексом после операции по удалению геморроя? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Нужно учесть тип оперативного вмешательства, и наличие сопутствующих патологий.
Nern
Можно ли заниматься анальным сексом после операции от геморроя. Гигиена это перестать пользоваться туалетной бумагой, и после дефекации.
zlodei177
После операции на анальном канале: восстановление, реабилитация. Прямой эфир с Марьяной Абрицовой
enkkei
можно ли заниматься анальным сексом при геморрое и почему геморрой вылазит после коитуса Геморрой после операции с использованием малоинвазивных методик потребует от 2 .
kasha
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
Mogal
Через сколько можно заниматься сексом после операции по удалению геморроя?
RaCaRa
Можно ли заниматься сексом при геморрое, в каких случаях это не противопоказано, какие Противопоказан ли секс при геморрое? Если речь о традиционном сексе — он допустим Это эффективный способ удаления воспаленных венозных синусов без операции и последующих.
Martynova
После операции по удалению геморроя сексом можно заниматься, но только спустя 21 день. Но если в ходе операции был применён скальпель, то период воздержания – 1 месяц.
78t
ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД. Как вести себя после операции на анальном канале и прямой кишке