Как подмываться после операции на геморрой

Отзывы:

Анатолий
Основные осложнения возникают после операции на геморрой в послеоперационный период в первые несколько дней. Это могут быть: • Острые боли после операции на геморрое; • Задержка мочеиспускания и стула; • Кровотечение; • Сужение диаметра анального канала.
Miss.Unity99
Узнайте подробнее какой водой - холодной или горячей подмываться при геморрое и как это делать правильно. Советы и рекомендации.
pyata4ok
Пост пикабушника BetelgeuseCr с тегами Геморрой, Личный опыт, Утро после операции началось часов в 7, проснулся с ноющей болью в . мылом, такого способа подмываться мне никто не подсказывал.
CremElle
Сколько будет болеть после операции по удалению геморроя
Mikazilkree
Удаление геморроидальных узлов – оперативное вмешательство, помогающее человеку избавиться от заболевания. После операции по удалению геморроя повышается вероятность полного выздоровления от неприятного заболевания. Операция – первый этап лечения.
Kazigami
Реабилитация после проведённой операции на геморрой предполагает питание продуктами, которые не вызывают метеоризм, не приводят к брожению, не травмируют повреждённую слизистую прямокишечного канала.
AdvocatuS
А "это дело" после операции по ощущениям стало размером с мышиный глаз! через полгода все симптомы геморроя пропали безо всяких операций​, от жжения, и бегаю ищу способы побыстрей подмыться.
Kezuru
Геморрой после операции, питание и что делать с «хвостами»?