Можно ли причащаться при геморрое

Отзывы:

Kostechka
Геморрой –это заболевание, которое характеризуется воспалением нижней части прямой кишки и сопровождается явно определяющейся Что нельзя есть при геморрое. Одним из факторов, способствующих скорейшему избавлению от геморроидальных проявлений является система.
Samucage
Можно ли ходить в церковь, исповедоваться, причащаться при месячных — вопросы, которые вызывают споры у священников и волнуют каждую христианку.
Kizilkree
Вот Вы страдалица идите как можно скорее на исповедь, предупредите священника о своем состоянии. Вы ведь сейчас болящая, это.
NikolasNP
Геморрой лечение и причины. Геморрой при беременности.
ljuboznaika
Маринованные огурцы при геморрое, во сколько недель диабетиков отпускают в декрет, боли во рту при гипопаратиреозе Полезна ли фиэкультура при позвоночной грыже Можно ли .
DepAnd
Как причащаться при нерегулярных кровотечениях? Вопрос читателя: Батюшка, благословите! Мучает вопрос, на исповеди сложно в.
Shakataur
Когда я причащал людей, невольно обращал внимание на цвет языка у причастников. Здоровый цвет языка встречался только у детей, у большинства верующих язык был бледного или белого цвета, что говорит о плохом состоянии желудочно-кишечного тракта и организма в целом.
condannato
Геморрой. Как я быстро вылечила геморрой.