Какие фрукты можно есть после операции на геморрой в первые дни

Отзывы:

Crezter
После операции больному запрещается в первый день кушать вообще. Образование стула в это время нежелательно. При правильно организованном питании в течение реабилитационного периода можно избежать обострений геморроя, разрыва швов, запоров.
Zulkishakar
Питание после операции на геморрой В первые сутки после иссечения узлов следует отказаться от пищи, чтобы исключить дефекацию и возможное повреждение каловыми массами швов или раневых.
Andrey7782
Нельзя употреблять маринованные овощи и фрукты, пряности. . В первые 2 недели после операции необходимо исключить продукты.
Maubar
Какое должно быть питание после удаления аппендицита?
niceejik
После удаления геморроидальных узлов в первые дни показана щадящая диета Последствия нарушения правил питания. Питание после операции на геморрой в первые На 2 день можно есть кашу из хлопьев, которые были предварительно перемолоты до.
defected
Диета после операции аппендицита преследует максимально быстрое усвоение пищи и заключается в употреблении в первые дни после операции исключительно жидкой пищи.
Garrydjo
Питание после операции геморроя
Crezter
В рацион пациентов после удаления геморроидальных узлов вводятся продукты, не вызывающие раздражения желудочно-кишечного тракта. Это важно! Главным условием быстрого восстановления после операции по удалению геморроя является размягченный стул.