Геморрой на работе прикол

Отзывы:

pad
Как бы хорош не был Ваш врач, а геморрой он, все равно, будет лечить через задницу. Портал "Чёртова Задница" - это самые свежие смешные анекдоты, байки, приколы и веселый юмор. Анекдоты смешные и лучшие - только у нас!
EmilCroff
Порівняння Року в Силіконовій долині, після року в Берліні. Колись я уже писав статтю на доу про повернення з Німеччини, тоді був шанс трохи повідповідати на запитання: st-tarbeevo.ru cles/germany-pros-n-cons.
aniseemov
подарок прикол в рамочке: 15 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках С Днем Рождения, Подарки Своими Руками, Ручная Работа, Творческий.
whirligig
КАК ЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СТЕСНЯТЬСЯ ГЕМОРРОЯ И ЧЕМ ОПАСНА ПОЗДНЯЯ ДИАГНОСТИКА? (0+)
КолючКа__
Смотрите видео Прикол Лечение Геморроя в высоком качестве. Смотрите также: Живой огурец лечит геморрой, Американцы реагируют на лечение огурцом геморроя, Доктор Попов: Лечение пеньком | Source.
knopiccc
Подборка приколов про - новые демотиваторы, смс-приколы, карикатуры изображение: Беременность, начался геморрой, надо ставить свечи. Мы используем файлы Cookie для улучшения работы st-tarbeevo.ru
Vukinos
Хороший врач. Что делать если любимая работа сулит геморрой
HARDmelody
Анекдоты про Геморрой о Геморрое. - Неприятные - геморрой: и сам не посмотришь, и другим не покажешь. - А сюрпризные - понос: хочешь пукнуть - глядь, полные штаны.
smaq
Вітаю! Вирішив створити цей топік після прочитання кількох сотень коментарів в цьому розділі форуму. Смішать і водночас засмучують уявлення багатьох людей тут на форумі про життя в Європі - зокрема, в Німеччині.
Grass-Is-Green
Вы все врети, мне только двадцать, откуда у меня геморрой, денег Длительное положение сидя - на парах, на работе, за рулем.