Анекдот про геморрой и зубы

Отзывы:

Djsunset
N 7: Анекдот про геморрой Проблема зрелых мужчин - геморрой. N 5: Анекдот про геморрой и геймеров Предлагать на игровых сайтах заядлым геймерам рекламу лечения геморроя - это процентное попадание в целевую аудиторию.
ADOVIY
Читайте самые смешные анекдоты про геморрой. Мы собрали все анекдоты про геморрой которые только есть в сети. Анекдоты.ру - сайт хорошего настроения, более .
Drumanbass
Мединститут. Голос с заднего ряда: Профессор, а что такое геморрой? — Молодой человек, у вас зубы когда-нибудь болели?
Zulkishakar
Владислав Маленко - анекдот про мужчину, геморрой и свечи
SunShiny
На нашем сайте собраны веселые анекдоты про геморрой. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! — Ну вот у тебя когда—нибудь зубы болели? и геморрой, и .
Нимфа84
На нашем сайте собраны веселые анекдоты про геморрой. Читаем Да. — Ну так вот и представь — полная задница больных зубов.
Faebei
Анекдот про геморрой
BOBA1
Коллекция пошлых и нецензурных анекдотов - самых лучших анекдотов и смешных анекдотов. Лучшие анекдоты на одном сайте. У нас так же можно найти Пошлые анекдоты Анекдоты про блондинок Анекдоты про вовочку Лучшие анекдоты Анекдоты про животных.
Данила
На нашем сайте собраны смешные анекдоты про геморрой. Читаем смешной анекдот про геморрой А у меня зуб и болит. — А чего.