Можно ли анал при геморрое

Отзывы:

efi0p
так у жены уже геморрой с ним,она тоже должна быть счастлива! Но геморрой не дает даме насладиться в полной мере небольшим органом мужа. Так анального-то он хочет. При чем геморрой жены?
Nedal
Вопрос, насколько допустим анальный секс при геморрое, актуален как для гомосексуальных союзов, так и для традиционных пар. Можно ли заниматься анальным сексом при геморрое?
fooNT
Среди мужчин, как легко догадаться, анальный секс тоже перепадает не каждому. пассивной роли примерно по 35 % мужчин, при этом делали минет или получали О связи геморроя с анальным сексом есть множество типа «hemorrhoids and anal intercourse» не дает вообще никаких.
Maukazahn
Анал и геморрой
DJOstap
Занятия сексом при геморрое должны иметь некоторые ограничения. Во-первых, секс должен быть вагинальным (традиционным), таким образом вагинальный секс при геморрое не противопоказан. Во-вторых, без чрезмерных усилий, которые будут приводить к увеличению.
azazel
В интимной жизни многих пар часто бывают различные проблемы. Одной из таких является ответ на вопрос, можно ли заниматься сексом при геморрое.
Сергей
Продолжительность:
pyata4ok
Мифы анального секса
Green d.
Можно ли заниматься традиционным сексом при геморрое? Этот недуг классифицируют на внутренний и внешний. Половой акт при внутреннем геморрое противопоказан по причине плохого самочувствия.
aniseemov
Заживляю геморрой анальным сексом