Названия врача который лечит геморрой

Отзывы:

AnTuFoX
Врач, который профессионально лечит геморрой, называется проктолог, или колопроктолог. Среди пациентов бытует мнение, что последний Врач-проктолог и врач-колопроктолог – названия одной и той же медицинской профессии. В конце х российский Минздрав привёл.
alonzo
Врач, который профессионально лечит геморрой, называется проктолог, или колопроктолог. названия одной и той же медицинской профессии. В конце х российский Минздрав привёл наименование.
Digul
Врач, который профессионально лечит геморрой, называется Врач-​проктолог и врач-колопроктолог – названия одной и той же.
Meztishicage
Какой врач лечит геморрой у мужчин и женщин, к кому обращаться
exxler
У какого врача лечат геморрой. Как правильно подготовиться к осмотру врача-проктолога или врача-колопроктолога? Женщине обращаться при геморрое нужно к проктологу или колопроктологу. Проктолог — это врач, который лечит геморрой и занимается другими.
NikkyVoron
Ольга Б. ответила: И у мужчин и у женщин данное заболевание лечит врач-проктолог.
PRETTY
Геморрой лечит колопроктолог или проктолог. Известны заболевания, с которыми пациенты не спешат обращаться в медицинские учреждения. Геморрой – распространённое заболевание, характеризующееся варикозным расширением вен в прямой кишке, образованием.