Что такое геморрой простыми словами

Отзывы:

Romzess
Значение слова геморрой. Все словари Энциклопедический словарь Словарь Ожегова Словарь Ефремовой Энциклопедия Брокгауза и Ефрона. Расширение бывает сплошным или чаще в виде отдельных узлов (varices); узлы располагаются обычно кольцом внутри кишки или.
vvenus
- У меня геморрой. - А что это такое? - Как тебе объяснить. У тебя когда-нибудь болели зубы? - Да. - Представь себе, что у тебя полная задница зубов и .
iriskaz
Люди, страдающие геморроем, знают многое о его неприятных проявлениях. Однако мало кто догадывается, что на самом деле.
metisik1
Дезартеризация и вапоризация простыми словами
Геннадий
Геморрой - самое распространенное в проктологии сосудистое заболевание, при котором расширяются кавернозные (пещеристые) тела в терминальном отделе прямой кишки. Постоянное выпадение и невозможность вправления геморроидальных узлов в.
SofiLoren
Геморрой – это опухшие вены в прямой кишке или заднем проходе. Тип вашего геморроя зависит от того, где он происходит.
Snaf
Тайны китайских докторов. Геморрой
fadia
Геморрой — это расширение геморроидальных вен, как у мужчин, так и у женщин, которое сопровождается острой болью, жжением, кровотечением и выпадением узлов из прямой кишки. Согласно исследованиям, около % взрослого населения страдает от таких проблем.
JvsV
1/22/ · Что такое анемия простыми словами? Анемия – это недостаток крови в организме (от греческой приставки «ан», обозначающей отрицание, и «эйма» – «кровь»/5(4).
Милая_Девочка_Твоя
По официальным данным геморроем страдает 15% населения, но проктологи считают, что разные признаки заболевания есть у 50%.
Phoen1x
Что такое ГЕМОРРОЙ? — Научпок