Достоверность кала на скрытую кровь при геморрое

Отзывы:

Simon k.
Иммунохимический анализ кала на скрытую кровь. Старые методы определения скрытой крови в каловых массах, в том числе и бензидиновая проба, реагируют не только на гемоглобин человека, но и на гемоглобин животных, содержащейся в мясных продуктах.
fooNT
Анализ кала на скрытую кровь обнаруживает мельчайшие примеси крови и позволяет диагностировать заболевания в начальных фазах, что крайне при подозрении на онкологию.
create
Общая информация об анализе кала на скрытую кровь. пищевода, эрозивным эзофагитом, при геморрое и других заболеваниях, так что необходимо Достоверность анализа наиболее высока при его повторном проведении.
VincentWega
Рак толстой кишки - ранняя диагностика или как диагностируется рак толстой кишки
sabi
При наружном геморрое варикозные узлы видно при визуальном осмотре, при внутреннем Если были соблюдены все правила подготовки и сбора анализа кала на скрытую кровь, а также исключены факторы, влияющие на его достоверность, обнаружение в нем крови.
knopiccc
Если кровотечение из-за анальной трещины вследствие запоров, то это полбеды, а если внутрикишечное, то здесь надо и кал на скрытую кровь сдавать, и колоноскопии не избежать, лучше делать у.
Лиса
Данное обследование назначается лечащим врачом при наличии у пациента тревожных Исследование кала на скрытую кровь позволяет во время в желудке или кишечнике;; язвенный коллит;; глистные инвазии;; геморрой.
Shajin
Интервью с колопроктологом Речкаловым А. А.
Tatyana
ЧТО МОЖНО ЕСТЬ И ПИТЬ ЗА ТРИ ДНЯ ДО АНАЛИЗА КАЛА НА СКРЫТУЮ КРОВЬ МОЛОЧНАЯ ДИЕТА ПП РЕЦЕПТЫ БЕЗ МЯСА