После лечения геморроя остался дискомфорт

Отзывы:

Гордеев
Геморрой- серьезное заболевание при котором расширяются и воспаляются геморроидальные вены, образующие узлы вокруг прямой кишки. У этого заболевания есть несколько осложнений,некоторые из которых возможно вылечить только с помощью хирургического.
SofiLoren
28/08/ · если после лечения геморроя внутри остался дискомфорт что это Administrator >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
Grustnaya
Уже после того, как все раны затянулись, и проблема отступила, Мне вспомнился один способ лечения геморроя,практикуемый.
Maubar
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
kanabis
Как вправить геморрой самостоятельно. Выпадение геморроидальных узлов – неприятное явление, характерное для запущенной болезни. Выступающие шишки вызывают боль и зуд, они легко травмируются, причиняя пациенту массу неудобств и становясь причиной воспалений.
fooNT
Если возникает зуд при геморрое, лечение лучше доверить врачу-проктологу. Специалист диагностирует причины и назначит самое эффективное лечение, тогда как самостоятельные попытки могут вызвать осложнения.
kasha
Боль в заднем проходе, сидеть больно и чувствую что анальное все болит, Газы не тужилась при опорожнении,сильно болела попа и даже кровь на трусиках осталась. После удаления наружнего геморроя кал с кровью, нужно ли паниковать? Подскажите что это может быть и как начать лечение?
Sasar
Зуд в заднем проходе: в чем причина?
STAR O. T. P.
У меня геморрой возник после сложной операции на кишечнике. Боль могут вызывать трещина, геморрой, острый парапроктит.
gerax
Анальная трещина. Электив "Основы колопроктологии"