Колоноскопия и геморрой

Отзывы:

Faegal
Колоноскопия при геморрое назначается, при подозрении на патологию, если медицинская картина заболевания нечетко выражена, а диагноз нуждается в подтверждении.
JackaL
Колоноскопия может проводиться как с анестезией, так и без нее. Препаратами выбора для анестезии могут быть дикаиновая мазь, лидокаиновый спрей, гель Ксилокаин.
soulmate
Здравствуйте, доктор. В ближайшие дни назначена колоноскопия. Но в последнее время обострился геморрой. Есть кровотечение.
Grass-Is-Green
★ Теперь я не боюсь КОЛОНОСКОПИЮ. Предотвратить РАК ПРЯМОЙ КИШКИ может каждый
Алексей
Когда противопоказано делать колоноскопию при геморрое? Колоноскопия – это инвазивный метод диагностики, а любое такое обследование считается стрессом для организма пациента.
cft865
Колоноскопия геморрой, Часто эту процедуру проводят при геморрое и в тех случаях, когда нужно оперативно остановить кровотечение и прижечь венозный узел.
Bagore
Применяется колоноскопия при геморрое, ее назначают в качестве дополнительного исследования прямой кишки, чтобы уточнить.
shineup
Геморрой лечение и причины. Геморрой при беременности.
Сherry
Колоноскопия при геморрое. Этот вопрос очень часто возникает у пациентов, так как слова колоноскопия и геморрой очень часто звучат в одном предложении.
clubbers
«Крепкий алкоголь - прямая дорога к обострению геморроя» . Часто и вполне нормально колоноскопия переносится и без наркоза.
blade
Вы думали это геморрой, а это рак! Лечение и профилактика гемороя