Последствия после операции на геморрой

Отзывы:

superdisko
После операции на геморрой в задний проход вставляют тампон с мазью Левомеколь. Удаляют тампон через часов. Не все врачи назначают антибиотики для послеоперационного лечения. Они аргументируют отказ от антибиотиков последствиями в виде нарушения стула.
Tegis
Питание после операции на геморрой. Ещё одно важнейшее условие удачной реабилитации и предупреждения рецидивов геморроидальной болезни – правильный рацион.
1CCCP1
Флебодиа - Розовые Французские Таблетки при Геморрое. Просто запей водой.
ljuboznaika
Сужение заднего прохода после операции геморроя. Что это и что делать
enkkei
В противном случае осложнение после операции на геморрой – это лишь малая часть всех неприятностей, которые могут последовать за этой болезнью.
Keshicage
Вылезла шишка после удаления геморроя, из-за чего и что это. Мой опыт
BuzZzy
Геморрой после операции - рекомендации в реабилитационный период по лечению, обезболиванию и диете. Послеоперационный период после операции на геморрой. Следует выполнять все предписания врача, тогда можно избежать негативных последствий.
MaLeNkIyTERROR
У определённого процента оперированных геморрой после операции может появиться вновь. Рецидивы возникают, по разным данным, через 5 - 10 – 12 лет, и далеко не у всех.
Taura
Кроме того, сама операция по поводу геморроя у больных пожилого и возникновения дизурии (нарушение мочеиспускания) после операции у мужчин, почти без раздумий о последствиях, выполнение радикальной перевязки.