Есть ли у животных геморрой

Отзывы:

Kek
На вопрос может ли у кошки быть геморрой, утвердительно ответят многие владельцы домашних питомцев, которые уже У животных геморрой встречается значительно реже, чем у людей. Эта особенность человека связана с его способностью ходить на двух ногах.
Elly
Геморрой у кошек и котов - симптомы, признаки и причины появления болезни, как лечить, какие препараты (таблетки) давать, в каких случаях обращаться к ветеринарам, последствия нелечения, профилактика заболевания.
Bregante
Многие думают, что геморрой - это исключительно человеческая но все же встречается у животных, в частности, у собак и кошек.
Shaktilmaran
79. УБИРАЕМ ГЕМОРРОЙ - - - и ДРУЗЬЯ - ВАШИ КОММЕНТЫ....
Grass-Is-Green
У животных геморрой встречается значительно реже, чем у людей. Эта особенность человека связана с его способностью ходить на двух ногах После того как разобрались, может ли у котов быть геморрой, определимся с его признаками. Для этого, прежде всего, потребуется.
Obormotka
Всегда было интересно почему образуется геморрой у собак? У ванночек есть несколько преимуществ перед остальными способами лечения.
маринчик
6/5/ · Достаточно часто кошки страдают от тех же заболеваний, что и люди. Одной из таких болезней является геморрой, который встречается у животных редко, но все же такие случаи есть.5/5(1).