Стих твои глаза как шишки геморроя

Отзывы:

EnjoyBoy
Я же вижу в глазах твоих, Серенадами, переливами, Ты скажи, ну скажи мне их! Губы робость сожмёт стыдливая, Словно в горле застрял клубок. У тебя красивые глаза, Бывает же такое проявление? Они как праздник в будний день, Как взрыв звезды, в момент рождения.
Gudzon
подскажите какой стих написать девушке Твои глаза, как шишки геморроя, Ни днем, ни ночью не дают покоя! Я так люблю твои глаза Они полны тепла и нежности.
Zujas
Твои глаза как шишки геморроя, Не видят правды, милости, добра, Когда выходишь из подъезда мимоходом, Не замечая, запотевшего стекла.
Mirg
Наружный геморрой. Как лечить?
Михаил
Надежда Тэффи любила рассказывать о том, как однажды прочла в альбоме своей знакомой стихи-признание от влюбленного в нее молодого прапорщика: Твои глаза порой похожи На снившийся во сне топаз.
Phoen1x
Твои как, глаза шишки геморроя И Днем, и ночью не покоя дают! * * * Поэт не спит, поэт не жрёт Он пишет только в свой блокнот Цытаты, песни, и будут Да .
InfernalNight
Открытка № Твои глаза, как шишки геморроя И днем и ночью не дают покоя! баян · в избранное. Автор: Razeel Дата: Тэги: стихи​.
gold-gold
Твои глаза, как шишки геморроя И днем, и ночью не дают покоя! К чему любить? А глаза твои синие-синие С поволокой пушистых ресниц, А у меня половое бессилие И гангрена обоих яиц. Если б Я был головкой члена, Я дружил бы с влагалищем Лены, С языком и губками Зои, В.
djigi
Девчат, поделитесь красивыми высказываниями про карие глаза!!! Мой личный календарьВаш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка.