Можно ли мазать крем от геморроя на лицо

Отзывы:

Drunk-filin
Активные компоненты. Как и от геморроя, от морщин мазь может избавить всего за неделю. Наверняка неизвестно, почему и кто решился использовать препарат от геморроя для Если за это время не появились покраснения, зуд или сыпь, то можно наносить на лицо мазь «Релиф».
Сherry
4/25/ · Если за это время не появились покраснения, зуд или сыпь, то можно наносить на лицо мазь «Релиф» от морщин. Отзывы косметологов показывают, что этой рекомендацией не стоит пренебрегать.
maricska
Как эти странные трюки с форумов помогают им выглядеть великолепно? макияжа детскую присыпку и опускает лицо в холодную воду на 15 секунд. Ким Марио Дедиванович наносит звезде мазь от геморроя.
Нимфа84
АПТЕЧНАЯ МАЗЬ Убирает Морщины, ГУСИНЫЕ лапки и ПОДТЯГИВАЕТ кожу вокруг глаз!МОЙ ОТЗЫВ
Антон
Знаете, зачем звезды и модели наносят крем от геморроя себе под глаза? А бальзам после бритья - на лицо? Нет? Тогда читайте об.
alexanyutka
Гепариновая мазь для лица от морщин, отзывы.
Shakataur
Я как раз на этом сайте прочитала, что многие используют мази от геморроя для устранения мешков под глазами. Эффект на лице конечно роскошный, но лично я стараюсь использовать только в особых случаях, так как неизвестно какие могут быть последствия от такого метода.
kacherihka
Мазь от геморроя против морщин — экспресс-средство для лица. Во все времена борьба со старением была ключевым вопросом среди женского населения, поэтому сохранить молодость, красоту кожи стремятся многие.
Dom
Стилисты звезд давно разболтали один секрет — мазь от геморроя но изначально он разрабатывался вовсе не для кожи лица, как мы все помним.