После геморроя болит ложбинка между ягодицами

Отзывы:

Денис
Такое уплотнение, как правило, болит. Между ягодицами образуется пиодермия. Среди причин воспаления копчикового хода специалист выделяют недостаточное выполнение гигиенических процедур, травмирование, расчесывание промежности, повышенный волосяной.
partychick
Всё чаще люди сталкиваются с такой проблемой, как трещина между ягодицами. Она вызывает болезненные ощущения при ходьбе и в значительной степени усложняет жизнь человека.
Оксик
Ладно уж, скажу: между ягодицами, но не в заднем проходе. Трещина на коже, болит и кровит. Смазываю йодом, бальзамом "Спасатель" - без толку.
iFusion
БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ. В ЧЕМ ПРИЧИНА?
Chuk-men
32 Парапроктит и боли между ягодицами. 33 Какая боль бывает в заднем проходе, формы и виды боли в области прямой кишки. Во многих случаях у женщин болит зона заднего прохода из-за геморроя, являющегося наиболее распространенным заболеванием, вызывающим.
fadia
Здравствуйте. Болит копчик при сидени и вставани, после родов прошло уже 6 месяцев, делала МРТ там копчик загнут крючком и смещен. Ходила 2 раза к .
Meztishicage
После чего ты становишься героем анекдотов про геморрой с . в сидячем положении ощущается сильная тупая боль, на ягодицах.
Fire f.
Геморрой - сильные боли после операции. Как облегчить боли геморроя после геморроидэктомии?
shrajbikus
Трещины на коже между ягодицами в области копчика возникают часто, от компаний → Медицина → Причины возникновения трещин на коже на заболевания внутренних органов;; геморрой;; нарушения гормонального фона;.