Через сколько дней после операции на геморрой проходит боль

Отзывы:

Nern
снять боль сразу после операции на геморрой помогут уколы: Кеторол, Фламакс, Кетонал. Кроме анальгезирующего действия предотвратят воспаление, повышение температуры. Первые дней после удаления геморроя температура будет +,5°С. Это нормальная защитная.
lesenokk
Через сколько проходит геморрой, шишка. Сколько лечится геморрой, когда закончится. Как долго длится, если его не лечить, мазать мазью. После операции/5(3).
Doubar
Можно ли делать клизму после операции на геморрой . Спустя 8 дней после операции по удалению геморроя лазером боли есть.
Galchonok
Как я сделал операцию по удалению геморроя.
Kazit
Через какое время проходит геморрой. Геморрой — распространенное заболевание, которое встречается у 15% мужчин и женщин, иногда возникает и в детском Через сколько проходит геморрой? Длится недуг у всех по-разному: от нескольких дней до многих лет. Классификация.
Kim
Несмотря на то, что ощущение дискомфорта и боли характерно для любого хирургического вмешательства, в том числе после операции по удалению геморроя, они не столь ярко выражены, как до нее.
ExtaZ
Пост пикабушника Danikovskiy с тегами Операция, Геморрой, Боль, Текст. Есть что рассказать? как всё прошло, и как реабилитация проходит. сам подумываю удалить. Чувак, мне 7 дней назад сделали потерпи еще дня и оживешь))))) После - изредка и понемногу, опять же из-за трещины​.
superdisko
Узнайте подробнее через сколько дней проходит геморрой и как долго он лечится Через сколько дней пройдет геморрой после родов Сколько дней и как долго заживает геморрой после операции?
Mikazilkree
Геморрой - сильные боли после операции. Как облегчить боли геморроя после геморроидэктомии?