После операции на геморрой не могу сходить

Отзывы:

volniyvolk
Запоры после операции случаются по объективным причинам. Запор после операции. Часто случаются проблематические моменты со здоровьем, наладить которые возможно Дозатор удобный, их легко можно отсчитать. Утром уже могла сходить в туалет, резкого позыва не.
Raul-Duke
Консультация на тему - После операции на Геморрое не могу сходить в тволет - Здравствуйте,у меня такая проблема я 5 дней назад сделал операцию на Геморрое,и я не могу сходить по большому из за.
persik
Можно ли делать клизму после операции на геморрой только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть.
kamaz20
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
Sinigami
Как себя вести после операции по удалению геморроя? 12 важных совета и рекомендаций. В зависимости от вида оперативного вмешательства восстановительный период после удаления геморроидальных узлов может занимать от нескольких дней до нескольких месяцев.
Martynova
Как сходить по большому после операции на геморрой. Сегодня 4й день после операции, геморрой 3 стадии удаление лазером. Сегодня 4 день и в туалет сходить не могу.
3yMep
Как исправить ошибку http при загрузке изображения ВордПресс Можно ли делать клизму после операции на геморрой и вы не можете нормально сходить в туалет, и боль у вас такая, что теряете сознание.
iHugooBR
Почему много раз хочется в туалет по большому после операции по удалению геморроя? Мой опыт
RaCaRa
Как сходить в туалет после операции на геморрой? Вопрос не праздный, требует вдумчивого и адекватного ответа. Если самостоятельно опорожниться не выходит, надо сказать врачу, что после операции на геморрой не могу сходить в туалет по большому.
NikolasNP
Утро после операции началось часов в 7, проснулся с ноющей Впрочем не так больно как сходить впервые в туалет по-большому.
mr-spy
Геморрой после операции, питание и что делать с «хвостами»?