Геморрой у свиней

Отзывы:

BADIK
Болезни свиней и поросят. Причины и профилактика, наиболее распространенные инфекции и инвазии, пути передачи, симптоматика и лечение с фото и видео.
Валентин
3/31/ · Кроме выпадения прямой кишки, у свиньи может возникнуть геморрой. Геморрой – это расширение геморроидальных вен.4/5(3).
Graf777
Продолжительность:
Agent-Provocateur
Болезнь Тешена (энзоотический энцефаломиелит свиней). porcine enzootic encephalomyelitis.
Dogrel
• Травматизм у свиней. • Трещины и расседины копыт. г) задушение поросят свиноматками; д) транспортный — при комплектовании и отправке на мясокомбинат.
PRETTY
У свиней встречаются разнообразные инфекции, паразитарные и незаразные заболевания. Важно своевременно рассмотреть признаки, чтобы оказать помощь животным.
Smailll
Выпадение (пролапс) прямой кишки свиней - это явление широко распространено среди свиней на доращивании в возрасте недель. Выпадение.
Cuddly_Puff
У свиней при задержке последа отмечают легкие потуги, беспокойство, прекращается молокоотделение У поросят наблюдается пучеглазие и увеличение языка в размере.
Medvedb
Причина конечно может быть и в неудачной вязке, но более вероятно, что у свинки выпадение кишки произошло из-за неудачно подобранного корма, быстрого роста или .
zvezda13
подскажите есть ли какое нибудь лечение от геморроя у свиней.
ReLaXinKa
выпадение пролапс прямой кишки