Геморрой по луизе хей таблица

Отзывы:

Blackcat2
Таблица болезней Луизы Хей, аффирмации для исцеления недугов головы и психологических отклонений Аффирмация при геморрое: Я отпускаю все, что против любви. Всегда есть время и пространство для всего, что я хочу сделать.
Борис
Луиза Хей собрала в таблице болезней вероятные их причины на психологическом уровне, дала готовые аффирмации, исцеляющие заболевания и недуги. Посмотрите где прячутся ваши негативные эмоции и какие органы страдают.5/5().
A-mafia
Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное повторение позитивных утверждений: «С любовью Я легко.
Taran
Психосоматика. Краткий справочник болезней тела и их вероятных причин
NikkyVoron
Геморрой Психосоматика
CaPoEiRa
Что говорит Луиза Хей о геморрое. Луиза Хей – известный психолог, издавший более 30 книг по психологии. Именно она смогла выявить взаимосвязь между психологическим и физическим состоянием человека и определить, как именно эмоции и чувства людей влияют на различные.
Keshicage
По результатам исследований ею была составлена таблица причин появления заболеваний, известная как таблица Луизы Хей, которая проводит связь между болезнью и .
soulmate
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей). - Страх последней черты. Злость на прошлое. Боязнь дать волю чувствам. Угнетенность. + Со мной любовь. Места и времени.
Batilar
Психосоматика геморроя.