Проктолог это врач который лечит геморрой у мужчин как называется

Отзывы:

Grass-Is-Green
Специалист, занимающийся лечением геморроя, называется проктолог. Однако врач, лечащий геморрой у мужчин и женщин есть далеко не в каждой поликлинике. Иногда чтобы начать лечение вначале придется обратиться к терапевту. В зависимости от сложности.
Zulkishakar
Какой врач лечит геморрой у мужчин и женщин, к кому обращаться Геморрой. Как лечить и как диагностировать рассказывает проктолог к.м.н.
Italyman
Ольга Б. ответила: И у мужчин и у женщин данное заболевание лечит врач-проктолог.
metisik1
Осмотр проктолога. Как проходит прием у проктолога. Ответы на вопросы
Vukinos
Врач-проктолог: что он делает, какие болезни лечит и как готовиться к осмотру Проктолог — это врач. Врач, основной специализацией которого являются болезни толстой кишки и .
tatarchonok
Если геморрой перестал проявляться острыми симптомами, это не Врач, который профессионально лечит геморрой, называется Врач-проктолог и врач-колопроктолог – названия одной и той же медицинской профессии. Геморрой у мужчин и женщин обычно протекает одинаково.
Mazuramar
К какому врачу идти, если геморрой?
sweety
Врач, который профессионально лечит геморрой, называется проктолог, или колопроктолог. Среди пациентов бытует мнение, что последний занимается чем-то другим – например Это именно тот врач, который лечит геморрой и у женщин, и у мужчин вне зависимости от пола.
oybek
Как проходит осмотр у проктолога?