Содом и геморрой

Отзывы:

DepAnd
Выражение «содом» («содом и гоморра») иносказательно означает место разврата и блуда, где попираются моральные устои общества; реже — в значении «ужасный беспорядок».
pad
Содом и Гоморра (Историко-археологическая заметка А. А. Опорина) «И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и.
azapah11
Тот писал, что преступлений в Голландии мало, суды срока огромные не дают, тюрьмы пустеют, мощности простаивают, скоро начнут.
Pantherka
Лечение геморроя дома быстро и эффективно
Karen V.
Я чота обратил внимание: всякий раз как заведу песнь про портянки, обязательно на звук подтянеццо какой-нибудь палецрушник с патриотическим посылом, типа: не трожь наши портянки, хуле ты нам про наше село, ты лучче про.
best555
Содо́м (ивр. ‏סְדוֹם‏‎, Sədom — букв. «горящий»; греч. Σόδομα) и Гомо́рра (ивр. ‏​עֲמוֹרָה‏‎, ʿAmora — букв. «погружение, потопление»; греч. Γόμορρα).
Sammijn
Раньше - Содом и Гоморра. Сейчас - седина и геморрой?
miracle
Максимум информации про геморрой: что это такое, как возникает и почему, какой бывает, как лечится, можно ли от него навсегда избавиться?
Dairisar
Содом и Геморрой: в России уже горит и вода. Tags: sodom&haemorrhoe · Subscribe · Post a new comment.