Можно ли при геморрое ходить в солярий

Отзывы:

ALI-G-INDAHOUSE
Можно ли с температурой ходить в солярий? Этого делать не стоит. Организм уже ослаблен и, таким образом, можно только ухудшить свое состояние. Можно ли загорать в солярии, если на теле есть татуировки? Чтобы татуировка не обесцветилась, ее обязательно нужно прикрыть.
KA3Al-lTiP
Учитывая, что в солярии используется нагревание, многих интересует можно ли при геморрое ходить в солярий. Здесь также необходимо подходить индивидуально и при обострениях лучше.
Tajind
Можно ли ходить в баню, сауну, солярий при геморрое, можно ли греть (​прогревать) геморроидальные узлы?
Grass-Is-Green
Спорт и геморрой.
Оксик
Ответы на вопрос Можно ли ходить в солярий при геморрое? в рубрике Здоровье и медицина на портале st-tarbeevo.ru
Mubar
Если заболевание на начальной стадии развития, то можно посещать солярий, но только в умеренных дозах. То есть, нагрузка на ваш.
KartohA
Можно ли заниматься спортом при геморрое?
exxler
Можно ли в баню при геморрое? Одной из самых распространенных проктологических проблем является воспалительный процесс, затрагивающий Учитывая, что в солярии используется нагревание, многих интересует можно ли при геморрое ходить в солярий.
Diskonect
Поэтому перед тем, как отправляться в солярий, лучше Говорят, если на теле много родинок, в солярий лучше не ходить. -- Посещать солярий не возбраняется, но при этом за родинками нужно следить.