Геморрой на латыни

Отзывы:

NEOdin
ГЕМОРРОЙ, ГЕМОРРОЙ перевод, ГЕМОРРОЙ перевод с русского языка, ГЕМОРРОЙ перевод на Геморрой переводится с латыни как «кровотечение». Медики под этим понятием.
fadia
Острый геморрой — или аноректальный тромбоз, тромбирование внутренних и внешних геморроидальных узлов. Процесс сопровождается сильными болевыми ощущениями, так как узлы снабжены большим количеством рецепторов.МКБ I
stoun
ГЕМОРРОЙ — мед. Геморрой заболевание, обусловленное варикозным расширением и гиперплазией кавернозных телец дистального отдела ампулы.
stoun
Как лечить геморрой!
Sixpounder
Выпадение внутренних геморроидальных узлов развивается зачастую постепенно. Первоначально появляется при дефекации, через некоторое время при натуживании.
ReLaXinKa
ГЕМОРРОЙ - перевод слова с русского на латынь онлайн. Значение слова ГЕМОРРОЙ может использоваться для татуировки на латыни. Перевод слова ГЕМОРРОЙ c.
D3F
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом.
Veter177
Посмотреть как выглядит геморрой на фото в 1, 2 и 3 стадии. Узнать его первые симптомы и При геморрое происходит варикозное расширение и воспаление геморроидальных вен.
lanion
ГЕМОРРОЙ — перевод слова с русского на латынь онлайн. Значение слова «ГЕМОРРОЙ» может использоваться для татуировки на латыни. Перевод.
Ginger
"Сидячая" болезнь. Геморрой