Причина геморроя по луизе хей

Отзывы:

Goltill
Луиза Хей — известный писатель, она дала весьма неоднозначную трактовку причин появления геморроя. По ее мнению, проблема зарождается из-за психологического напряжения и нервного истощения человека. Психосоматика геморроя — интереснейшая тема для обсуждения.
Егор
Не менее редкой причиной геморроя, по мнению Луизы Хей, является чувство долга и вины за что-то. Особенно виноватость присуща тем людям, которые ожидают наказания.
Mogal
Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное повторение позитивных утверждений: «С любовью Я легко.
Щурик
Психосоматика геморроя
Савелий
Психосоматика геморроя, как главная причина заболевания Психосоматика геморроя по Луизе Хей. Луиза Хей считает, что в основе психосоматики геморроя лежит злость по .
usamka
ГЕМОРРОЙ: Психологические причины болезней и методика Луизой Хей в результате многолетних исследований, на основе своего опыта работы с.
Kazilkree
В.В. Синельников - Болезни кишечника. Геморрой. Диарея. Метеоризм. Колит. Запор.
partychick
Психосоматика геморроя, причины возникновения, пути исцеления по мнению психологов Лиз Бурбо, Луизы Хей, Владимира Синельникова. кровотечение. По расположению геморроидальных узлов выделяют внутренний, наружный и комбинированный виды геморроя.
Dmitry-G
Взбираясь по карьерной лестнице, в определенный момент, у многих мужчин возникает страх потерять то, что уже было достигнуто и боязнь того, что добиться большего уже едва ли удастся, а при условии смены работы.
Taran
Толстый кишечник, запор, геморрой (психосоматика) - Григорий Семчук